Здравствуйте. У меня такой вопрос: почему я чувствою боль в низу живота, как би ноет, пульсирует в области ниже мочевого пузиря. В большинстве такое происходит когда не могу заниматься сексом с - вопрос №3640996

женой, или во время менструации. У меня жена очень красивая, привлекательная, и когда я просто ее обнимаю и цєлую, но секса нету, то почти всегда потом болит. В последнее время мочусь намного дольше, струя ослабела. Что делать? Мне 35лет, здоров физически. Очень темпераментний, 2 раза в сутки єто моя норма.
2 ответа

Ответы

Виктор, добрый день!  Скорее всего, это связано с сексуальным перевозбуждением и отсутствием в этот момент разрядки. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте.
Сделайте узи простаты и желательно сдать анализ андрофлор скрин