Прошу помочь. - вопрос №364106

Помогите пожалуйста что со мной происходит. Кто может бесплатно меня проконсультировать. Я бы н6екогда не позволила себе задать такой вопрос но обстоятельства складываться именно так. Все не так как было раньше пропала жизнерадостность постоянная грусть да ивобще много чего не перечесть кто может помочь безвозмездно отзовитесь. Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Почти наверняка с Вас тянут энергию. Причины определяются по фото, а так же метод устранения.

@ SOFIA CHERNAYA