Добрый день! - вопрос №364108

Добрый день уважаемый доктор! У меня такая проблема:  мне 22 года, встречалась с парнем 3 года, но я девственница, так вышло что мне было очень больно, мы пробывали но ничего не получилось. Вскоре мы росстались и теперь у меня новый молодой человек, у нас заходит разговор о сексе, но я стесняюсь ему признатся в том что я девственница, учитывая своигода), тем более я как-то намекнула ему об этом на что  он ответил: «Неужели у тебя этого ни разу не было!?», для меня его ответ прозвучал как недоумение и удивление. Я очень хочу быть с ним, но из-за даной проблемы незнаю что делать. Посоветуйте пожалуйста как мне лудше поступить. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Наталия, стоит дорожить отношениями с таким молодым человеком, который ценит Вас Саму Какая Вы Есть и никогда не поставит Вам в упрек Вашу девственность (ее отсутствие) или что-то другое.

Наташа, почему Вы считаете, что быть девственницей стыдно? Ну да, ни разу еще не было этого, и что? Вы боитесь, что кто-то подумает, что с Вами что-то не так? Почему бы им не подумать, что Вы просто разборчивы и никуда не торопитесь? А кто никуда не торопится, тот везде успевает.

Стоит научиться даже свои недостатки обращать в достоинства. А уж достоинства тем более не стоит обесценивать и превращать в недостатки. Уважайте себя, цените себя во всей своей уникальности. Другие люди будут это чувствовать и отвечать Вам тем же. А даже если не ответят, даже если осудят, несправедливо оценят, то это уже не Ваши, а их проблемы.

С уважением, Светлана