Здравствуйте, эксперты! Помогите понять сон. - вопрос №3641130

Мне приснился длинный стол и много еды. Стол такой длинный, что я не видела конца и начала. Много людей. Рядом сидели две женщины, мы болтали, как подруги. Я их не знаю. Я так наелась, что кусок торта решила съесть дома и положила его в сумку. Когда стала вставать, чтобы уйти принесли такой огромный шоколадный торт, какого я в жизни не видела. И я точно знаю, что его принесли нам. Я обрадовалась и села снова.

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный сон… Судя по, сну у вас жизнь — полная чаша (много еды, кусок торта решили съесть потом)… Вы хорошо контактируете с людьми (много людей, как подруги)… Впереди никаких проблем, достаток будет в вашей жизни (шоколадный)… Причем, чем больше шоколада, тем больше достаток… И самое главное:  этот торт принесли вам, а это значит, что в скором будущем вам поступит предложение по работе, которое вас порадует…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К благополучной, щедрой на события жизни.
Здравствуйте!  К достатку и спокойному, благополучному, долгому периоду, такой сон.