Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Вопрос Видящим!)🌹 - вопрос №3641364

1500 p
Какой видите свадьбу и предложение когда ждет? Готовит ли мой любимый признание в чувствах? И что ждет в работе? Будут перемены? Смена должности? Все, что видите!)💐ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 РОДИЛАСЬ В 11.45 ДНЯ В СЕВАСТОПОЛЕ.ЖИВУ В МОСКВЕ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ🦋изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.02.20 20:55:44
Нет я еще не замужем!)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Ваш будущий муж еще женат, но Ваша свадьба состоится ближе к концу года. Свое признание он сделает уже весной, и будет заниматься разводом.  Повышение в должности Вас ждет летом… Похоже, что Вы со своим будущем мужем вместе работаете...  Он, в некотором роде, будет покровительствовать Вам… Возможно, в следующем году Вы уйдете в декрет. Вас ждут любовь и достаток…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина не жадный, к тому же, эстет, поэтому в приличной свадьбе не сомневайтесь.Скоро порадует Вас своим признанием и предложением, давно к этому созрел.Вы вообще под счастливой звездой живете, поэтому практически каждое Ваше желание исполняется. На работе летом порадуют известием о переводе на более высокую должность, со здоровьем проблем не видно, т.ч. год счастья и любви.
Добрый вечер!
При просмотре фото появляется ощущение, будто вы уже замужем. Значит, это вот-вот произойдет. В ближайшие полгода. Самый-самый максимум — год, но уверена, что гораздо раньше, так как ощущение, что на фото замужняя женщина, живущая в счастливом браке.
В работе ждёт повышение. И ещё не исключено какое-то полезное знакомство или появление человека, который будет вам помогать и содействовать в рабочих вопросах и в плане продвижения.
Всего доброго!
Лето начнется знаменательными событиями  такими как  предложение  от любимого человека и  смена должности  с карьерным ростом. Свадьба приличная, но без излишеств. Скорее всего к концу этого года,  возможно декабрь.
Здравствуйте!
У Вас с любимым взаимное чувство. Скоро признается и сделает предложение. Летом поженитесь. Вы будете очень заняты личной жизнью, по работе перемен не будет.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет достаток в жизни и я вижу, что у вас будут развиваться основательные отношения с мужчиной в ближайшее время, да, он сделает вам предложение и сам готовиться к свадьбе. Он будет вкладываться по- максимуму в такие дни, когда нужно уделить внимание вашему союзу; так как очень любит
ДОбрый  вечер.Этот  год для вас  идет  решающим  в   вашем  личном направлении., и  предложение , которое  не  заставит вас ждать,  от  вашего   мужчины в  этом  году  вас  обрадует и вы станете  планировать вашу  свадьбу.Предложение для вас  будет неожиданным   от  вашего   любимого  мужчины.И вы его примите. Смена должности по вашей работе  в  этот   год у вас  возможна  этой осенью Не  упустите  вашего момента  и  шанса   тоже.
замужество идёт в начале 2022 года
Замужество видно   в течении двух лет. Свадьбу  справите по настоящему , красивую  и  запоминающуюся .
  В  данное время   пока  вы его и не встретили ещё — хотя и есть  кондидат.  В  работе перемены  видно уже этим летом .
  Это  не увольнение и новая работа, а именно рост в должности и  другое  место .
  Год   у вас   для карьеры   - удачный.
Здравствуйте, Екатерина. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что в скором времени вас ждет предложение о замужестве от человека, который вас любит и которого любите вы. Этот мужчина тесно связан с вами по профессиональной сфере, также карты показывают, что это человек, занимающий вышестояющую по отношению к вам, руководящую должность. Именно с его подачи ближе к лету по картам у вас показывает повышение по карьерной лестнице. В целом 2020 год для вас это год свершений самого желанного и долгожданного. Предложение и признание в чувствах мужчина готовит уже сейчас, продумывает все до мелочей, хочет сделать все максимально красиво и трогательно, так как его переполняют нежные трепетные чувства к вам. Он по-настоящему хочет сделать вас счастливой и подарить вам сказку. По картам предложение руки и сердца выпадает на вторую половину 2020 года. Свадьба будет планироваться сразу же после помолвки. По картам ваш свадебный день показан очень ярким, пышным. богатым. Ваш образ — образ прекрасной невесты в роскошном свадебном платье, вокруг блеск и сияние. Идет образ диадемы на вашей голове. Вы будете себя ощущать принцессой на самом важном в вашей жизни балу. Ваша сказка уже близко! Желаю всего прекрасного!
признание в май месяце будет от мужчины,  предложение в июль месяце, стремление быть вместе строить отношения имеется, повышение будет по работе во второй половине года
В следующем году выйдете в середине года. Предложение готовит. По работе аккуратней, опасайтесь соблазнов и иллюзий получить больше чем есть, это может сыграть вам не на руку. Вижу поддержку мужчины в любом случае с вами.
Здравствуйте! Признание в любви будет красивым и тонким. Свадьба будет простой, но со вкусом сделанной. Людей будет немного. Однако Вы захотите именно такого формата потом. Повышение будет обязательно, но примерно за год или чуть позже.
Здравствуйте.
В сфере работы будет и перемена, и смена в должности, в ближайшие 2 года.
В плану личной жизни свадьба у вас будет в течение предстоящих трех лет.
Там в этом году и выйдите. Мужчина страстный. Сильный сексопильный мужчина.
В этом году будет продвижение по карьере, мужчина должен участвовать в этом.
Признание в чувствах любимый сейчас(на данный момент) не готовит. Тут вообще Вас ждет перемена.
Предложение руки и сердца будет сделано весной, свадьба идет в 2021г. к концу лета, по велению судьбы свадьба будет несколько таинственной, возможно скрытой. Мужем будет человек чувственный, эмоциональный, мягкий, ценящий семью и домашние традиции, хозяйственный, финансово стабильный; главой семьи будете вы.
Этот 2020г для Вас будет очень знаменательным, неожиданные перемены, разрушение старого, приспособление к новому, начало с нуля. Важным событием станет поездка. Именно с поездкой будет связано предложение мужчины начать все с нуля.
Вижу нового мужчину, Вам предстоит выбор.
Милая, Екатерина!
Ваш любимый готовит Вам признание в чувствах… и сам готовится к свадьбе.
В июле Вы станете самой красивой в мире невестой...
И обязательно венчайтесь! Ваш брак на всю жизнь!
Замуж выйдете в этом году, в течение ближайших 6 месяцев. Признание в чувствах — готовит. Но не торопится. Нужно время. В работе будут грандиозные перемены. Смена работы, увеличение материального дохода. В целом, весь 2020 год станет годом тотальных перемен для вас, причем эти перемены будут очень благоприятными, со знаком «плюс».
Здравствуйте! Замужество у вас идет ноябрь — декабрь этого года, но это может быть изначально гражданский союз с переходом на официальный брак в течении 4 — х лет. Мужчина вам идет по старше вас такой пиковый король при чине и должности, материально обеспеченный, с большими чувствами Любви, но только вам Екатерина необходимо себя вести с мужчиной также искренне и без лукавства… Да для вас это будет торжество и праздник чувств и нежности… Ноябрь вам принесет и новое место работы с перспективой карьеры и стабильности на будущее. Всего доброго!
Здравствуйте! Конец года для вас будет знаменательным — идет у вас замужество за мужчину благородного, старше вас по возрасту, с деньгами, который вам даст все те чувства и Любовь, которую вы хотите иметь в своей жизни. Брак может быть с начала гражданским, а потом на перспективу официальным. Октябрь несет вам и новое место работы с перспективой на карьерный рост и стабильность, она может быть связана с вашим будущим мужем. Всего доброго!
Здравствуйте.
Замужество у вас уже вот-вот, скорее всего либо под конец года, либо в начале следующего. Будет красивый, запоминающийся момент вашей жизни.
К слову, по работе у вас выпало повышение в должности — это должно произойти чуть раньше, чем вы выйдете замуж.
Уже совсем скоро будет предложение выйти замуж.С ним будете как за " каменной стеной".Он сможет сделать вашу жизнь насыщенной и интересной.
Свадьба буде такой как вы ее " видите".Вы будете " принцессой" и все будут вами восхищаться, в том числе и ваш любимый.
Также вас ожидает карьерный рост.
Этот год благоприятный для вас во всех сферах жизни.
что касается отношения тут линия взаимности карта любви. главный и ответственный разговор весна этого года. построения семейного очага осень скорее первый месяц. что касается карьеры или рабочей сферы да есть линия карьерного роста к лету. но и есть шанс создать и своё дело вернее совместное дело или бизнес.
Замужество будет. Ближайшие полтора года посвятите подготовке и реализации свадьбы. В работе у вас стабильность, но вам место мало там, хотите большего, но к сожалению там не будет роста. В будущем возникнет идея о реализации своего бизнес-проекта, который будет связан с людьми и будет очень успешным. Рядом мужчина, который с вас пылинки сдувает, его чувства искренние, он дорожит вами, словно вы из фарфора)))) очень бережёт. Отношения будут очень гармоничными, хотя мужчина сейчас немного грустит из-за своих планов в жизни, очень мечтает о достижениях.
Доброго дня, к сожалению ни предложения, ни самого замужества не ожидается, в ближайшее время уж точно — основная причина тому, ваше сильное ожидание этого и уже выстроенные внутри вас планы — расписали почти до мелочей все, подпитывая иллюзию вы теряете связь с настоящим. смена должности более реальна в промежутке с начала до середины лета примерно.
Здравствуйте!

По раскладу выпадает временной диапазон 8-17 месяцев.
Но предложение поступит раньше.
Что касается работы – перемен пока нет у вас, наоборот стабильность. Как в условиях работы, так и в финансах.

Всех вам благ!
Здравствуйте Екатерина !!!

Есть возможность на хорошие изменении в этом году.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете больше о том что вас ожидает.

https://www.youtube.com/watch?v=NaXQeca_wsw&feature=youtu.be

Здравствуйте. Вы очень нежная, чувствительная натура и в чем-то даже мечтательная/возвышенная. Вам нужен партнёр противоположный, не летающий в облаках, практичный, приземлённый, работающий. С которым можно планировать будущее и быть уверенной в завтрашнем дне. Такой у Вас и будет супруг. Идёт земная стихия. Ваш супруг будет занимать опреденную высокую должность и благодаря этому брака вы возвыситесь.

Свадьба, вижу будет в двух стилях: классическом и «розовом». Это будет по настоящему душевное и трогательное торжество.

Замужество не за горами).

В работе перемены назревают. В недалёком будущем -новая работа.

Вообще, судя по натальной карте вам нужен более свободный график, сидеть с утра до ночи в офисе явно не то, к чему вы стремитесь. Получится найти не только такие условия,  но изменить направление деятельности или внести что то новое в свои обязанности.

С уважением, Константин. .

Приветствую вас, Екатерина, вы очень энергичная, активная и живая, это то на что я обратил внимание в первую очередь при просмотре, энергия что живёт в вас, заставляет вас быть постоянно в движении и деятельности, поэтому вы постоянно торопитесь жить:) А вот ваш мужчина менее «быстрый» и поэтому он не торопится делать вам предложение, он безусловна вас очень любит и ценит, просто время «течёт» для него и для вас совершенно иначе, вы считаете что вам с ним уже давно пора пожениться, вы не видите смысла тянуть, ведь вы уверенны своём избраннике и в его чувствах. Ваш любимый так же уверен в ваших и своих чувствах, но он считает что ещё не пришло время для скрепления вашей любви узами брака. Не торопите его, у него всё запланировано и спланировано, в данный момент от предложения его останавливает только вопрос финансов, как только он накопит необходимую сумму, так сразу же он предложит вам стать его женой.
Работа: вы жаждете перемен и деятельности, ваша текущая работа в офисе, начинает вам надоедать, работа не плохая, стабильная приносит хороший доход, но очень однообразная и скучная для вас. Вы уже давно ждёте перемен и в мае вселенная вас услышит, вам представится возможность сменить место работы на работа будет более активная, более прибыльная, но вместе с тем и на более сложная. Ежели вы откажетесь от этого предложения, то в июле, вам предложат перевестись в другой отдел, с небольшим повышение заработной платы, ваша новая должность будет связана с финансами и постоянным общение  с «крупными» клиентами.

Серьезных отношений с мужчинами пока не вижу. В работе вполне возможны улучшения.Смена должности летом.
любимый выпал как лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все  было только по его,
думает о браке, о вашем доме, чтобы был дом — надежный тыл, процветание,
он благодарен судьбе за встречу, идет притирка характеров, и хотя это настоящая любовь, но свадьбы пока в этом году не видно, нужно подождать.

в работе вам будет сделано предложение подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс наступит еще нескоро.
долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.

Это будет очень скоро, Вы уже считай замужем. Вы очень мудрая девушка, Вам интересно самопознание и знаете, что сами строите свою судьбу и никто другой. Поэтому наверняка сами чувствуете ответ на свой вопрос. Есть предназначение первой идти на компромисс в отношениях, поэтому партнер может быть негибок в этом плане.
Вы идете хозяином духовных знаний, знаете и понимаете больше, чем другие люди. Вам дана очень большая сила, главное использовать ее во благо. Очень хорошие организационные способности, умение властвовать над собой,  но может быть все равно неудовлетворенность своей жизнью, как накрывать, накатывать.
Ваш мужчина у меня вышло что в данный момент не совсем вам открылся, возможно есть обязательства перед тем, что было в прошлом, которые не дают ему полностью раскрыться. Судя по карте, скорее всего свадьба месяцев через 9, какие-то ему вопросы сейчас нужно решить.