Добрый вечер,когда светлая полоса?14.01.77 - вопрос №3641385

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со  следующего года  начнется светлая полоса в  вашей жизни. Еще  чуть — чуть  позакаляют вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года
Добрый вечер, Наталья.

С середины ноября этого года.

С уважением,
Димитрий
начнется во второй половине года… начнется с помощи, поддержки, финансов или просто моральной поддержки, совета… а то и делом

Здравствуйте!

1: Стараетесь избегать проблемы, Очень боитесь оступиться !

2: скопилось много плохова внутри!

3: Вы смотрите как люди идут к успеху, но не вы!

4: Считаете слишком сложно быть женщиной

5: Вы считаете что счастье близко но...

6: Усталось, бездействие, устали работать в холостую

Пока вы не решите 6 глобальных проблем не начнется светлая полоса!

Вот вам советы:

1: решите проблемы от которых вы убегаете, не бойтесь оступиться

2: Избавтесь от плохого внутри

3: идите такой же дорогой какой считаете нужной к успеху

4: не важно кто вы, Всем бывают тяжело не зависимо от пола.

5: Счастье близко, просто осмотритесь во круг и вы найдете ответ

6: вы думаете что работаете в пустую, усталость, бездействе.

Отдохните, смените обстановку, музыку которую вы слушаете. По чаще выбирайтесь куда-либо! ПУскай оно будет: кино, концерт. Или же соберите всех кого хотели бы видеть, и тогда придут новые силы!

Вот вам советы что нужно сделать что бы выйти на белую полосу!