Здравствуйте ,подскажите пожалуйста! Ходила на маникюр , после мастер накрасила лаком ногтики ребёнку 2,5года и помазала маслом кисточкой из общей бутылочки (до этого были маникюры с порезами), - вопрос №3641642

ребёнок лизнул масло с пальчиков. Могла ли она заразиться гепатитом или вич?!?🙏
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заболеваниями, передающимися через кровь  заразиться при описанной Вами ситуации нельзя! Не переживайте!

Здравствуйте.

нет, таким путём эти инфекции не передаются, не переживайте.

 Будьте здоровы!