6 дней назад был не зачищенный половой акт, парень успел высунуть. Парень болеет у него горло и насморк каждый день видимся целуемся, 3 дня назад заболела, температура 37 горло болит и насморк. - вопрос №3641664

Подскажите я беременна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

это признаки не говорят о беременности!
это признаки того, что вы вероятно заразились орви .

а о беременности можно будет думать при задержке месячных .

можно сдать анализ крови на хгч, через 7-10 дней после па, это будет точным ответом !
Риски забеременеть при ппа есть, но они малы .
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! О беременности можно думать, когда задержка месячных более 10 дней.Катаральные симптомы не являются признаком беременности. Лечите ОРВИ