У меня произошла плохая ситуация на работе, и меня припозорили что я быстро ела как свинья. Теперь мне так стыдно и страшно что все об этом узнают и - вопрос №3641732

будут смияться

Ответы

Доброе утро, Лена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
В принципе, за один сеанс работы с психологом можно изменить отношение к происходящему и восстановить гармонию. Специалиста можно выбрать здесь и работать онлайн.
Здравствуйте, Лена!
У каждого из нас могут случится такие ситуации. Вспомните своих коллег, неужели они всегда были идеальными?
Реагируйте с долей юмора на это.

Лена,

Вам нужно поработать с темой стыда и принятия себя.

Если не получается самостоятельно — обратитесь за индивидуальной консультацией.

Всего Вам доброго !

Здравствуйте, Лена. Из такого короткого сообщения сложно понять, что же с Вами произошло, но очевидно, что теперь Вы испытываете страх и стыд. С этим необходимо поработать, стыд — это детское отношение к жизни, не имеющее за собой оснований. «Страшно что все об этом узнают» — Ваш страх того, что о Вас подумают другие. Необходимо подращивать эмоциональную зрелость, что бы не оглядываться на мнения окружающих. Поработав с психологом, Вы сможете с этим справиться. Желаю Вам удачи! Все получится!
Здравствуйте, Лена! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?