Здравствуйте.была рана на поверхности носа.рана заживает быстро хорошо.после заживления через 2-3 дня на этом месте собирается гной и кровь.приходится открывать рану и снова чистить и лечить.перекись - вопрос №3642150

водорода и левомеколью лечу.и так уже 4 месяца.почему так бывает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

это может быть не обычная ранка, а дерматоз, заболевание кожи .
Обратитесь к дерматологу! Заживление не должно продолжаться в течении 4 мес !

И не нужно вскрывать, ковырять рану, простотприкладывайте левомеколь. Беловатый налёт сверху может быть в норме!

нет ли у вас диабета ?