Мое замужество :) - вопрос №364231

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу вас попросить дать характеристику и рассказать о человеке, который станет моим мужем. С уважением, Оля — 28 ноября 1990 г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.по одной дате рождения подробную характеристику дать невозможно. нужны дополнительные данные.  Тогда можно описать и кто он и  где знакомство состоится и  дать его психологический портрет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

По предоставленной информации вы получите только приблизительные ответы. Полное предсказание делается по фото. Мужа встретите в 2015 году, он вас старше на пять лет, в семье — первенец.

Счастья Вам!