Переживает ли Виктория (05.12) о том, что ушла от меня? Хочет ли вернуться? Спасибо. Михаил 29.05 - вопрос №3642339

5 ответов

Ответы

Да, переживания есть
Она вернется еще. Она уже жалеет что так поступила.  она понимает  что любит  Вас, вернется в марте.
Здравствуйте!  Переживает и сожалеет, что все так получилось… Но, она ждет от Вас, каких-то, перемен. Не хочет, чтобы отношения оставались такими, каким были. Будет у Вас перемирие… А там, — многое зависит от обоих…
Вернуться она не хочет к вам
Она хочет найти другого мужчину, уже есть общение с одним. Кольцо с бриллиантом и предложение может изменить ее решение.