Тирасполь

Здравствуйте. Такой вопрос: у нас с мужем есть совместный ребёнок и совместно купленное жильё. До брака имела жилье.сейчас хочу подать на развод. Может ли муж каким-либо образом претендовать на - вопрос №3642349

купленное до брака жильё. И может ли муж, учитывая тот факт, что у меня есть квартира отсудить больше 50% своих.
2 ответа

Ответы

Buh

Не может. Добрачное жилье — это только Ваше имущество, и муж не может на него претендовать.
Муж может попробовать претендовать только на половину жилья, купленного в браке.