Как пережить, когда человек, к которому ты испытывал самые чистые чувства относится к тебе с ненавистью и пренебрежением...как это пережить и - вопрос №3642695

восстановиться душевно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

С помощью практик по разрыванию связи. И психотерапии.
Здравствуйте, переключить внимание, заставить вашу голову думать не только о нем. Углубиться в работу, спорт, учебу и тд.  Если есть на тонком плане привязки то убрать, но все равно самостоятельно придется контролировать себя, не следить и не звонить.
Существует практика по разрыв кармической связи и гармонизации душевного состояния
Просто отпустить, убрать из своей души, люди приходят и уходят, так и должно быть, и каждый человек приходит к нам с определенным уроком, извлеките из этого опыт