Здравствуйте! Моя свекровь жалуется на средний и большой пальцы на левой руке , при сильном сжатии руки в кулак , пальцы разгибаются с запозданием ,то есть не успевают за остальными ,при разжатие - вопрос №3642788

происходит неприятный щелчок, а по утрам чувство отечности в руке, по вечерам рука ноет, ей 50 лет. Подскажите пожалуйста! Чтобы это могло быть? И к какому специалисту стоит обратиться?
1 ответ

Ответы

Наталья, скорее всего это туннельный синдром. К неврологу.