Забайкальский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! - вопрос №3642907

Существует определенная форма заявления определения соответствия условий для проведения теоретического экзамена и экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством установленным требованиям, а есть ли форма дополнения (заявление на добавление машин в автошколе к практическому экзамену ), которое должно прилагаться к заявлению, указанному выше?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Определенной формы нет. Пишите в произвольной форме, чтобы предоставили авто в соответствии с требованиями Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».