Красноярский край

Опекун и два кредита. - вопрос №3643054

Здравствуйте, мой отец имеет два кредита которые были оформлены на него до того как его признали опекуном над недееспособной матерью 80 лет, и платит его без задержек до сих пор. Может ли он расторгнуть договора по этим кредитам или имеет ли права на льготу?

Ответы

Добрый день!
То, что Ваш отец является опекуном, никак не влияет на кредитные обязательства.
С уважением