Черный дым - вопрос №3643114

Добрый день.
Опять снился черный дым. Я смотрела из окон квартиры — сначала из одного, потом из противоположного — в разных местах видела поднимающиеся столбы густого черного дыма. Но огня не видела. И что конкретно там горело, тоже не понятно, т.к. близлежащие здания перекрывали. Не меньше 6 столбов дыма.

Уже снилось похожее раньше, но я не помню что после этого было, теперь не с чем сопоставить.
Подскажите, пожалуйста, значение такого сна.

Ответы

Здравствуйте. Увиденное в Вашем сне к чему-то  из ряда вон выходящего, загадочному событию которое произойдет в Вашей жизни. Данное событие в последствии положительно отобразиться на жизни.
К тяжелым событиям в окружении Вас, конкретно Вашей жизни не касающихся.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, станете свидетелем чьих-то сплетен, интриг и неприятных известий… К Вам, лично, сон не имеет отношения…