Какой выход из ситуации?(( - вопрос №364318

Здравствуйте, обращаюсь потому что не знаю что мне делать! :( Я учусь в 11 классе у нас в классе есть одна особа которая постоянно задевает, и сегодня она подкинула оскорбительный рисунок моей подруги, я сказал чтобы ей (подруги своей) не отвечать тем же, а она сказала что не хочет чтобы её унижали и ответила ей тем же! Мне это ситуациянесколько не нравится! :( Что мне делать, как поступить? Та которая наезжает хочет настроить против нас всех, а мы только 2-я(! Я не хочу чтобы мне делали гадости и всё в этом духе! Как выйти из такой ситуации? Мы предлагали мир! Она отказалась… Помогите! :(

Ответы

Не думайте об этой ситуации. Это буря в стакане воды. Лучше займитесь делом Вы пишете с ошибками, а вам сдавать экзамены. насчет подруг не волнуйтесь, чем больше вы заняты делом, тем меньше подруги будут вас цеплять.