Оренбургская область

Здравствуйте. Хочу открыть Центр аппаратной коррекции фигуры, где мои подчиненные с мед.образованием будут выполнять услуги населению - вопрос №3643224

такие как массаж, и на аппаратах такие процедуры как кавитация, прессотерапия, липолазер, миостимуляция. Скажите нужна ли мне лицензия на деятельность? И возможно ли ее получить если у меня нет мед образования но я и не буду сама делать эти процедуры?

Лучший ответ по мнению автора

Лицензия нужна и центру вашему возможно будет получить такую лицензию.