Алматы

Здравствуйте у моей знакомой и у её мужа случилось беда приехали в Казахстан по делам от дыхать и открыть дело в Казахстане им помогли деньгами а потом они опять приехали хотели встретиться с тем - вопрос №3643351

кто им помог а он взял их подставил деньги были меченые после встречи с этим человеком пришли милиция и повязали мужа знакомой сама знакомая не причём у неё паспорта нет забрали скажите забирать паспорт знакомой это законно или нет даже если не виновата?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, паспорт забирать незаконно.
Лучший ответ по мнению автора

Елена