Здравствуйте! Какие мысли у загаданного мужчины обо мне? Что он хочет, какой его интерес? Выйдет ли на связь в ближайшее время? Томск, 16.02.1988, время рождения: 10:00. Олеся - вопрос №3643387

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он к вам с эмоциями и любовью выпал, думает о вас, ждет встречи, страсть им движет.
Искренен с вами, и по настоящему желает быть с вами/видеться/общаться.
Планирует уже выйти на связь с вами, но как будто подбирает слова и собирается духом.
По раскладу выпали прекрасные перспективы на будущее, вполне моете стать парой/семьёй.
Просто еще надо пройти некие испытания в паре.
На связь он вскоре выйдет, встреча ваша даже неизбежна.
Но вот пока уровень отношений мало поменяется, всему свое время.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь выйдет, поскольку испытывает к Вам интерес.Не очень активный в данном случае, но время и Ваше искреннее желание его покорить поспособствуют зарождению крепких и трогательных отношений.
Не выйдет на связь, вам необходимо проявить инициативу первой, если хотите исправить ситуацию.
Да выйдет он на связь. Отношений хочет.
мысли положительные, возникли спонтанно… хочет общения, отношений, владеть вами… но в ближайшее время сам на связь не выйдет, его надо подталкивать
Здравствуйте.
Судя по раскладу, у мужчины идет к Вам страсть и Вы это должны были замечать вкакие то краткосрочные моменты  в отношении себя.Мысли о Вас интимного характера идут.Между вами будет общение в марте. Мужчина первый проявит желание к общению.
Мысли о Вас самые положительные, вы симпатичны и интересны мужчине, на связь выйдет, настроен на общение с Вами.
На связь выйдет скоро.Вас он любит и уважает и хочет восстановить отношение.
Здравствуйте! Желательно для таких просмотров указывать данные мужчины, но что имеем.Расклад показал, что у мужчины есть интерес к вам, сексуальное желание, есть желание узнать вас поближе.Но в ближайшее время на связь не выйдет, а вот позже, вполне может быть.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Его мысли, чтобы Вы доверяли ему, хочет растопить Ваше сердце и вызвать доверие к себе.
На связь выйдет, будет внимателен и настойчив.
Здравствуйте! На связь выйдет, но общение не принесет большого удовлетворения. У скоро будут стремительно развиваться отношения с другим мужчиной.
не выйдет… не ждите с моря погоды…
Ситуация энергетически( если без его имени) считывается замершей.
В основном тут мысли  и мечты самой Олеси, давно уже оторвавшиеся от реальности и переросшие в иллюзорное ожидание.
Мужчина тем временем живет своей жизнью и прокладывает свой путь.
Мужчина выйдет на связь в марте, вы ему не пишите сами, он объявится. У вас сейчас ощущение что мужчина отдалён от вас, действительно это так, он ушёл в свои дела, но вернётся из них и будет ближе к вам. В середине марта у вас будет активное общение.
Нет, не выйдет на связь.не по судьбе.
Здравствуйте, Вам нужно будет выйти на связь, мужчина будет тянуть, на сколько это возможно.
мужчина испытывает к вам симпатию, есть желание быть рядом Однако не всегда своим желанием он может быть хозяином, рядом с ним просматривается образ другой дамы и она его крепко держит за ноги, это и есть главная помеха которая не позволит вам быть вместе.
Здравствуйте
Судя по построенному гороскопу вас в карте представляет сигнификатор Солнце
Так как вы задаете вопрос, в карте вам принадлежит и Луна
Мужчину представляет 7-й дом гороскопа. Его сигнификатор Сатурн
Сначала посмотрим его чувства к вам. Сатурн в 28-м градусе Козерога и скоро переходит в Водолея
В Козероге ваше Солнце имеет только положительное достоинство Фас
Это говорит о том, что любви настоящей и крепких чувств у него к вам нет. Есть просто какая-то искра заинтересованности вами
Все будет зависеть от того, как решится ваше общение, когда он выйдет на связь, а на связь он выйдет, даже можно определить примерно в какой промежуток времени
Просто в дальнейшем перейдя в Водолея ваше Солнце получает ущерб ИЗГНАНИЕ, это какая-то ненависть, отвращение к вам может возникнуть в дальнейшем
Все зависит от того, как произойдет ваше общение
А вообще его Сатурн постоянно находится то в Козероге, то в Водолее, это знаки зодиака, где Сатурн имеет Обитель. Мужчина по жизни эгоистичен, любит только себя, на первом месте свое «Я»
Здравствуйте. У него есть интерес — завоевание, получение «трофея», и он это тщательно спланирует. Чувств нежных он не испытывает, не такой его психотип, ему просто интересно, как эксперимент. Он держит внутреннюю дистанцию, и сближаться духовно не хочет, но логически примет решение и на связь выйдет. Только будьте осторожны, цели у него сугубо эгоистические.
Здравствуйте.К вам сильный интерес, хочет свидания и встречи с вами.Настроен серьезно, на связь выйдет в марте, он сильно хочет этого.Все мысли и желания связанны с вами.Встречи ваши будут в будущем частыми и регулярными.Всех благ!
ДОбрый  день.Мысли о вас  идут, как о женщине ., которая  сильно нравится  и  которая влечет   к  этому мужчине.Хочет и желает вас  видеть и слышать, и  конечно же выйдет к вам на связь в  виде смс.У  вас  идет приятный  разговор и воозможно  видеть  вас и его, друг  друга.
Олеся здравствуйте, сейчас вообщем посмотрю что у вас по бракам в целом. уже вижу что будет два брака в жизни.И оба брака по любви, последний брак будет более поздним и счастливым. причём у вас есть возможность переехать к мужу. На сегодняшний момент у вас в натальной карте стоят планеты которые ограничивают общение с мужчиной, в ближайшее время он не выйдит на связь. но выйдет в течении следующего месяца.Его мысли, чувства, намеренья, аркан смерть, 5 кубков, шут. скажу сразу вы ему сипатичны. но он не строит серьёзных планов по поводу вас.
Мысли о вас, как об интересной для него девушке.Есть желание общения и на связь выйдет. Ваш образ не дает ему покоя, ему интересно, как  Вы к нему отнесетесь. Будет наблюдать за Вашими эмоциями.
Его к вам тянет невидимой силой, очень сильно, физическое влечение, но есть ряд препятствий, незаконченные отношения, например.
На связь выйдет в ближайшее время.
выйдет и пропадет слова
Здравствуйте, Олеся. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что мужчина не имеет на данный момент какой-то ментальной связи с вами. Безусловно, в его мыслях вы бываете часто, однако эти мысли крайне поверхностны. Карты характеризуют этого мужчину как человека очень часто меняющего свои решения, непостоянство — его второе «Я». Он далеко не обделен способностью красиво говорить, но мало делать. Если вы покопаетесь в своих впечатлениях от этого мужчины, найдете не одно подтверждение, что у него слова часто расходятся с действиями. Так же и в вашем общении с ним можно проследить некую волнообразность его активности. Однако каждый новый подъем и повышение этой самой активности заставляет вас поддаться теплым чувствам к этому человеку, но как только общение идет на спад, на вас обрушивается словно чан с холодной водой. В раскладе карты указывают на отчетливо выраженную неискренность этого молодого человека, он любитель поиграть роль и ему нравится, когда его театру аплодируют. На связь он с вами выйдет и будет выходить еще не один раз. Только это будет происходить некими набегами. Только вы успокоитесь и отпустите ситуацию, как он вновь будет напоминать вам о себе. Однако явного негативного воздействия на вас с его стороны по картам не показывает, а наоборот — возможна в скором времени его маленькая помощь вам, за которую вы будете ему благодарны. Желаю удачи!
Здравствуйте
есть к вам сильная тяга, между вами будет развитие отношений не сомневайтесь, так как я вижу что со стороны мужчины есть настрой на то, чтобы обрести прочные отношения. Я вижу что он хочет с вами семью. И у вас удастся построить серьезные отношения
Здравствуйте, образ загаданного ваши мужчины вышел образ иностранца, из далека. испытывает тоску  по вам, тягу очень сильную. На связь выйдет в течение месяца.
Мужчина о вас думает, увлечен вами, готов идти вам на встречу. Но он озабочен тем, что все как-то тянется, как-то медленно продвигается, ему не хватает движения вперед и та ситуация которая сейчас есть его очень не удовлетворяет. Ему не нравится, что вы как-бы замерли в одном положении ну или зацепились за какую-то ситуацию, а он хочет чтобы вы сдвинулись, сделали шаги вперед. Ему кажется, что вы что-то ищете где-то там… что возможно вы увлечены чем-то на стороне, но не тем в чем заинтересован именно он. Он ждет от вас конкретной перемены, чтобы вы все прошлое выбросили из головы и начали выходить из того состояния, в котором находитесь сейчас. Другими словами можно сказать — чтобы вы наконец увидели, что он искренне вами заинтересован, заинтересован в ваших с ним отношениях и даже готов сделать предложение руки и сердца. У него к вам светлый и искренний интерес. Он хочет с вами встречи, возможно для этого нужно проделать неблизкую дорогу. Он заинтересован зарабатывать деньги для того чтобы дать вам свободу в жизни, чтобы вы не были зависимы от материального состояния, чтобы вы могли заниматься возможно достижением своей мечты, ну или просто тем что нравится, а не тем чтобы зарабатывать деньги потому что нужно как-то прожить. И он готов стараться для вас по жизни и дарить вам радость.
Однако его душу терзают сомнения, закрадываются непонятные подозрения, ревность и тревожность. Он пытается избавляться от этих мыслей, прогонять их и это его очень выматывает. Поэтому он никак не может решиться выйти на связь. Он вспоминает какие-то неприятные моменты из прошлого и они его мучают. Возможно то ли вы ему что-то сказали не очень хорошее или неосторожное и его задели этим и он боится делать шаги, или другая девушка в прошлом сделала ему больно и он боится чтобы это не повторилось с вами тоже. Но так или иначе это его тормозит. С одной стороны он хочет выйти на связь, с другой замыкается в себе и решает ничего не делать. Поэтому в ближайшее время на связь он не выйдет.
Если просматривать весь расклад в целом, то он ждет действия именно от вас.
Он взвешивает для себя за и против сложившейся ситуации и старается объективно, трезво смотреть на вещи. Он думает, что эта связь вполне может к каким-то сложным моментам в перспективе вести, потерям. Он бы хотел совмещать вам и то, что  у него уже есть в жизни, скорее всего не афишируя факт вашего взаимодействия. В ближайшее выйдет, если дать знать о себе, ответит.
Здравствуйте. Интерес к Вам есть. Мысли  интимного характера. На связь желает выйти и выйдет. Особенно, если не навязчиво напомните о себе и умолкнете. Но, велика вероятность того, что, если пойдете с ним на сближение для Вас ситуация очень начнет напоминать ситуацию вечного ожидания. Его появления, весточки от него, возможностей встречи. В этом году у Вас завяжутся более интересные и перспективные для Вас отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте.
Загаданный мужчина ждет от вас-шаг на встречу, после, которого он выйдет на связь.
Поздравьте мужчину с праздником завтра-ему будет приятно ваше внимание.
Мысли/интерес мужчины можно посмотреть по его данным/фото, не имея ничего о нем, просматривая через вас-сложный период между вами к концу пока не подходит, всё останется,, как есть, но связь не разорвана окончательно, в ожидании оба.
Здравствуйте Олеся !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=rYT-5IrHb5o&feature=youtu.be

Здравствуйте. Он о вас думает… прям надежды по поводу вас питает… в данное время есть некоторые недопонимания у вас в отношении его… он как то немного скрытен… между вами расстояние выходит..
Хочет общения с вами, разговор, встречу. Интерес у него к вам выходит… также и интимного плана есть интерес… на связь выйдет да… до конца месяца должен.
Всех благ вам!
Появится ли мужична в Вашей жизни еще — 10 кубков, Жрица, 2 кубков — определенно появится. Встреча еще будет у вас, но тут выходит, что не наедине, а в компании других людей.
Когда — 4 мечей — ближе к весне — весна 2020