добрый вечер!когда получится забеременеть,что мешает и наоборот как привлечь беременность.Дарья 02.11.1985 - вопрос №3643639

1500 p
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть кое какие проблемы с  зачатием. Скорей всего это проблема,  вашего партнера. Причем проблема магического характера. Как только вы ее решите, Вы забеременеете.
Здравствуйте Дарья! Ваши проблемы с беременностью идут корнями в род вашей кровной женской линии — третье, четвертое колено бабушка, прабабушка — это необходимо смотреть по раскладу на вашу Судьбу и глубже анализировать происходящее с корректировкой кармы рода. После этой корректировки у вас может наступить беременность уже к сентябрю месяцу. Кроме кармических сложностей есть во — круг вас завистники — пересмотрите ваш круг общения и не давайте себя энергетически манипулировать другим людям… Это для вас сейчас очень важно! Но и третий аспект — есть переживания и сильная нервно — психологическая энергетическая на вас нагрузка, что у вас не получается забеременеть… Это не у вас не получается — это так сейчас негативные аспекты во — круг вас закрывают вам путь к счастью материнства! По Судьбе у вас есть рождение двух девочек, не исключение, что это могут быть и двойняшки — близняшки. Всего доброго и удачи!
не нужно ничего привлекать, всему свое время, беременность у вас осенью
Здоровье крепкое, негатива нет, ждите естественной беременности в течение года.
всему свое время… все идет к вашей беременности
Здравствуйте, такие вопросы лучше смотреть  с временем рождения и местом, точнее будет.Беременность привлечь это нужно позвать душу ребёнка, просить Бога вам дать шанс реализоваться как мама, конечно важно просмотреть и натальную карту, и вашу карму.Если смотреть по таро, состояние будущей мамы, аркан влюблённые, есть проблемы, возможно гормональные, когда беременность 5 пентаклей, сложно сказать, но это действительно нужно вымолить у Бога, будут ли проблемы с зачатием, 5 мечей, да будет сложно, что мешает 10 пентаклей, это может говорить и о зацепке за ребёнка, но может говорить что важно обратится к силам рода(духовные практики). Будут ли дети 4 мечей, да будут, подождите всему своё время, но в любом случае зовите его душу, раскажите его душе как вы его ждёте, и Бог вам даст то что вы просите.
Пришла информация что с вашим женским здоровьем все практически в полном порядке на данный момент, но есть женщина, которая лишила вас счастья в жизни около 4 лет назад. Вы очень сильная личность и у вас недавно появился мощный покровитель и много положительных эмоций в жизни. В целом вы счастливы, но этот вопрос давно не дает вам покоя. Привлечь беременность — вопрос не самый простой и у каждого специалиста свои методы для каждого человека, т.к. нужен индивидуальный подход к каждой женщине, которая хочет беременности и благоприятных родов.
ДОбрый  вечер. Беременность у вас  возможно в   этом году и не один раз., при этом  вам  выбирать быть  или нет.Для  привлечения  беременности  и на эту  тему  очень много есть различного  рода  обрядов.Плюс  вам  советую  обратиться к  врачу репродуктологу -  вдвоем, для  проверки.Преград в  вашей беременности у вас нет…
По здоровью проблем не видно, а вот с энергетикой — есть. В частности с чакрой Свадхистана и родовым каналом. При проработке проблем беременность возможна через 1,5-2 года
Здравствуйте.
Вашего фото не предоставлено, поэтому отвечу на основе рунического короткого расклада. Причина в том, что на энерго-уровнях вашего организма имеется ряд проблем. Что касается исправления ситуации, то для этого существуют специальные ритуалы, но в любом случае — вначале вашу ситуацию необходимо тщательно рассмотреть на подробной консультации.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вас нужно правильно настроить ваш организм и вашу энергетику для зачатия и для вынашивания ребенка. В течение двух лет беременность наступит.
Добрый вечер!
Гармония в отношениях, взаимная и искренняя любовь, уверенность в затрашнем дне и в своем мужчине. Это все что вам необходимо что бы забеременнеть. Душа сама изначально себе выбирает жизнь, прежде чем придти в этот мир, более опытные души выбирают для себя жизнь по сложнее, молодые души приходят только когда полноценная пара и гармония в общение, когда родители готовы. у вас так. просто любите и будьте любимой, и будет вам потомство.
во первых проблем по зачатию карты не указали во вторых то что был спад потеря но так сложились обстоятельства не более того. а вот карты указывают линию этого года осень зачатия во вторых по оракулу на желания да или нет желания исполнится
Добрый вечер!
Чтобы привлечь беременность молитесь иконе «Улыбающаяся Богородица».
Добрый вечер. Дарья. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — венера в овне на куспиде 7 дома. Планета в изгнании, сухая, всё ли хорошо у Вас со здоровьем? Странно, что венера любит марс — Вы хотите забеременеть больше для мужа (мужчины?).
Потенциальная беременность (сатурн в козероге без аспектов) — беременности нет.
Луна (в целом отвечает за зачатие, материнство) в козероге на выходе из знака, скоро войдет в бесплодный водолей, что не добавляет оптимизма.
Нет, в ближайшее время забеременеть не получится.
Потенциальные возможности зачатия смотрятся по натальной карте рождения — дата, время и место рождения, но Вы этого не написали.
Здравствуйте, дело в вас.
Здравствуйте! Надо слушать мантры на зачатие. За два года видна беременность.
стоит блок… который мешает вам забеременеть… если бы не он, у вас уже 2е деток было бы…
Здравствуйте
у вас получится забеременеть в первой половине, я вижу что у вас будет девочка, беременность пройдет удачно и со стороны парня я вижу желание обрести ребёнка. Мешает со стороны мужчины, не со стороны вас. У вас со здоровьем в порядке и удастся зачать ребёнка.
Проблемы с беременностью разрешимы, ребенок будет в 2021 году, но будет медицинская помощь перед зачатием.
Добрый вечер, Дарья!
У вас нет никаких препятствий к беременности. В течение двух лет она обязательно наступит. Всему свое время, ведь Душа, которая через вас придет в наш мир, сделает это в нужный момент. И этот момент наступит в недалёком будущем.
Не ищите проблем, просто живите, цените сегодняшний день, радуйтесь, будьте благодарной Миру и отвлекайтесь от мыслей о зачатии (т.к. зацикливаться неполезно, это добавляет стресса). И наступит день, когда вы поймёте, что беременны.
Вы выносите и родите здорового малыша.
Всего доброго!
Здравствуйте .
Беременность не привлекают, к ней готовятся .
То что у Вас долгое время не получается, причина в Вашей иммунной системе, с ней Вам и нужно работать.

Беременность затруднительна.Есть проблемы их надо убирать.Все перекрыто!
У вас просматриваются по судьбе разнополые дети. Но есть ощущение неверного диагноза, чего-то врачи не видят. Впечатление, что был воспалительный процесс, который оставил след. Вылечить можно. Поменяйте врача, посоветуйтесь в разных медучреждениях.
Здравствуйте, судя по всему, нужно смотреть и Вашего партнера. Потому что, причина может быть в нем.
Здравствуйте!

Вам абсолютно ничего не мешает, все вопросы должны быть к партнеру.
Да и беременность у вас не за горами.

Всех вам благ!
Показано у вас очень плохое состояние, депрессия, эмоциональное опустошение, вы не можете положиться на судьбу и пытаетесь все сделать по своему, какой то злой, агрессивный мужчина показан рядом с вами, проблемы могут быть из за него. решение будет, когда вы в корне измените свое отношение к ситуации или человеку, начнете все с чистого листа.
В течении 2 лет будет ваша беременность. Все может измениться, т.к. есть блок на половой чакре.
В следующем году будете обрадованы этой новостью. Всему свое время.
Здравствуйте Дарья !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ на нем.
Советую его смотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=xgvWK7kgeKE&feature=youtu.be

Здравствуйте. Беременность у вас выходит на следующий год… весной… в этом году беременности не вышло..
Есть некоторый негатив… подробно по фото можно сказать… он блокирует весь ваш низ… поэтому не можете забеременеть. Забеременеть можете и раньше… более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Всех вам благ! Удачи!
Беременность просматривается к концу года, будьте терпеливой, у Вас все получится, берегите себя настраивайтесь только на лучшее. Ничего не мешает, верьте и это сбудется. Привлекать не нужно, в таком важном и радостном деле, только Бог ведает, когда кому забеременеть. Сын у Вас будет, радуйтесь.
Здравствуйте, Дарья!!
Мне нужна ваша фотография в весь рост для точного ответа. Привлечь беременность не получиться. Если у вас есть партнер, который вам по судьбе, то привлекать ничего не нужно, беременность сама наступит. Я увидела по таро, что у вас есть не большие проблемы и их нужно убрать, касается психоэмоционального здоровья и не только.
Ничего не мешает, с женским здоровьем проблем нет. Видимо, пока не время, такое тоже бывает.
Вы много думаете о ребенке, каждый раз расстраиваетесь, когда очередной месяц не получилось. Но, на самом деле, нужно отпустить эти мысли, не думать постоянно о беременности и всё само собой произойдет в назначенный срок. А случится это Счастье к концу этого года -началу будущего.
Желаю счастья материнства! )