беда - вопрос №364395

здравствуйте. у меня беда люблю своего мужа, но он опять сильно запил. оскорбил меня и детей, как бес вселился. в измене не подозреваю, вот и не знаю что лучше или пусть навсегда уйдет или изменится но с таким зверем находиться в доме опасно. помогите таня 14.10.77 дима 23.07.76

Ответы

а вы не будите в нём зверя и живите долго и счастливо

Татьяна, закажите в 3 церквях в один день Сорокоуст о здравии на него. И посмотрите что будет меняться в период чтения… Сам пить не бросит.