Будет ли удачной для Михаила 21.11.1946 поездка в Москву на следующей неделе в плане лечения? Помогут ли ему врачи восстановить позвоночник , чтобы он самостоятельно ходил? - вопрос №3644010

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают о хорошем разрешении ситуации но реабилитационный период будет тяжеловатый

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт оракул положительный. я конечно не врач но по линии энергетики человека ситуация будет складываться в положительную сторону. они помогут хотя лечения будет трудное.
Да помогут.
Нет, поездка будет неудачной.Слабое сердце, не выдержит.Могут не взяться врачи.
Да. Поездка пользу принесет