Пермский край

Добрый день. Подскажите пожалуйста попали в ДТП перелом ключицы, сколько должна страховая компания выплатить ущерб? более месяца заживала, снимки на - вопрос №3644324

руках. Заранее спасибо

Ответы

Buh

Выплата определяется по фиксированной таблице от предельной страховой суммы в зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью.