Дети - вопрос №364447

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет рождения детей (Юлия, 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.). Когда я стану мамой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Вы уж задавли такие вопросы, по моему, нет смысла подгонять ситуацию вопросами о рожднии детей. Всему свое время. Если реально не получается, то лучше на личную консультацию обратиться

По мнению автора лучший ответ отсутствует.