Проблемы с мышцами, фасцией, ОДА. - вопрос №3644902

Добрый день, пишу сюда в надежде на помощь.
Страдаю уже лет 7 подобной проблемой, а именно, что мышцы деревянные, особенно живот, грудь, голова (нос в глубине и лоб), пах и ниже. Не могу делать обычные упражнения, в том числе немного подкачаться обычной гантелей, внутри все начинает сжиматься и напрягаться, расслабиться не возможно, остается только ждать пока мышца сама пройдет.
Делал массаж живота, висцералку, работу с кинезиологом и остеопатом, помогает мало, облегчает хорошо. Иголки пробовал 1 раз, потом не сложилось. Перепил кучу таблеток, включая миорелаксанты.
Заметил, что когда пил витамин Е, становилось хуже, это внутреннее чувство, что все там сжимается, усугубляется.
Что можно еще сделать? Или где в СПб могут помочь?

Ответы

Здравствуйте Алексей. А не пробовали в СПб пройти обследование для начала. Какой у Вас диагноз???