Помогите, пожалуйста, правильно расставить знаки препинания - вопрос №3644929

Я ставил запятые неправильно. Это пунктуация. Мисс Кинниан сказала чтобы я смотрел длинные слова в словаре и учился их правильно писать и произносить. Я сказал какая разница если слово всё равно можно прочитать. Она ответила что это показывает твою образованность …
Слово пунктуация я тоже нашёл в словаре. Мисс Кинниан сказала точка это тоже пунктуация но кроме неё есть ещё много всяких знаков. Наверное она имеет в виду что все точки должны быть с хвостиками и называются запятыми.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я ставил запятые неправильно. Это пунктуация. Мисс Кинниан сказала, чтобы я смотрел длинные слова в словаре и учился их правильно писать и произносить. Я сказал: «Какая разница, если слово всё равно можно прочитать». Она ответила, что это показывает мою образованность.
Слово пунктуация я тоже нашёл в словаре. Мисс Кинниан сказала: «Точка — это тоже пунктуация, но кроме неё есть ещё много всяких знаков». Наверное, она имеет в виду, что все точки должны быть с хвостиками и называются запятыми.