Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Александр 13.03.1979 проявлять активность по отношению к Елене 17.06.1975? - вопрос №3645130

600 p

Дополнение автора от 08.05.21 14:10:02
Что будет в действиях, что будет предлагать? В течении 3-х мес.и до конца года.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер. Так таковой активности не будет, но издалека  симпатия   будет идти…
будет… всему свое время…
Симпатия определённо есть. Но у него лично какая-то излишняя самоуверенность просматривается. Какая-то фальшь.
По отношению к вам есть апатичность какая-то, либо расставание были, либо вы на расстоянии. Вы его как-будто потеряли. Есть у него ощущение этой потери или же общее разбитое состояние. Проявляет упрямство, занудливость, черствость, безразличие.
да, причем очень бурную активность
Да, проявит
Очень осторожно будет вести себя, искать к Вам подход. Он может часто быть в дороге, это помешает ходу общения летом. Потом станет поактивнее.
Здравствуйте.
Александр постепенно, не сразу проявляется будет.
Осенью время у него больше будет. Работы будет меньше и он активнее проявится
Он не хочет торопиться в своих действиях, но будет проявлять себя, однозначно. Он заинтересован в том чтобы выстроить взаимоотношения
Александр  стремится найти для себя верную и понимающую спутницу, он может быть искренним и глубоко преданным, у него большая потребность в чувственной любви и подразумевает в первую очередь тело, потом уже душу, он хорошо приспосабливается к меняющимся обстоятельствам, когда его уважают как личность, он чувствует себя уверено, в противном случае он меняет партнершу, он обладает обостренной интуицией и очень тонко чувствует фальшивые ноты в отношениях, большой проблемой во взаимоотношениях является его повышенная обидчивость и чувствительность к критике и осуждение других, ему бы научиться прощать чужие недостатки, и больше замечать и ценить достоинства, и тогда было бы легче во взаимоотношениях, пока не видно от него активности к Елене, если только не поможет его величество случай, ближайшие три месяца у Александра совсем другие планы, он  довольствуется имеющимся контактом, но конечно хочется ему большего, его интимная  жизнь чрезвычайно сложна и трудна, под самоуверенностью с внешней стороны, скрывается его внутренняя скованность, ему нелегко во взаимоотношениях, приобретая знакомства, он привязывается к ним, порой на всю свою жизнь, ему всегда необходима  поддержка, и он очень ревнивыйизображение из вопроса
да будет проявлять активность
Видно что мужчина захочет приехать и увидеться.
да будет активность.Встречу предложит.
Здравствуйте, да, энергетика активности, стремления, неожиданно для вас это будет, будет вас добиваться, влечение, страсть. На данный момент переживания есть
Здравствуйте. Будет чаще себя проявлять в плане общения, более активный диалог с ним наладится. Позовет в гости к себе по итогу. В ближайшие три месяца будет совместное времяпровождение неоднократно. До конца года переход отношений на более серьезный этап с обоюдными обязательствами.
Нет он переключен на свои дела в голове нет мыслей о вас если хотите вернуть попробуйте сами шаги делать