Простуда - вопрос №364518

здравствуйте! у меня беременность 36-37 недель. Немного простудилась, нос закладывает, то отпускает, горло уже практически вылечила. Опасно ли это для малыша?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы описали то, что с Вами происходило, довольно скудно.Поэтому трудно сказать, насколько опасно/не опасно то, что с Вами происходило.

В целом, если у Вас был только насморк, то нужно понять, какой он природы.На самом деле, на таком сроке часто закладывает нос. любом случае, нужно задать Вам ряд вопросов, чтобы понять, что к чему.

Здоровья Вам и ляльке!

Наталья Владимировна