Друг не поздравляет с днем рождения, 5 лет знакомы и все не разу, как то раз я пыталась выяснить в чем дело ,отшутился,что у него травма по жизни он в свой др когда то развелся,мне этого не понять я - вопрос №3645191

2 ответа

Ответы

Добрый день! Главное.чтобы вы его поздравляли в его день рождения. А про свой день рождения накануне ему можно напоминать.
Добрый вечер, Ксения! Подумайте, что для Вас важнее: дружба или поздравления. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!