Здравствуйте. Отношения довольно сложные будут. Придется мирится каждому с минусами друг друга. В противном случае отношения будут прекращены
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Почему сразу измены? Если жить в страхе предательства и строить отношения неправильно, то измены могут быть в каждой паре, так что вам лучше избавится от этих опасений. Мужчина уверен в своём выборе и будет с вами.
Вполне реализуемая. Отношения стабильные, на стороне ни один из вас никого не ищет, отдавая предпочтение твердому общению друг с другом.