Уфа

Здравствуйте, если я проучилась 5 лет в МВД, а в конце 5 курса меня просят принести справку о не принадлежности к другому государству, так как родилась в другом государстве, но переехали в РФ когда - вопрос №3645361

было 4 года в 2002 году. Если подтвердится двойное гражданство и меня отчислят с института, то что мне делать? Получается за 2 месяца до оканчания университета меня оставят без диплома? Хотя при поступлении они должны были проверить меня на двойное гражданство.
1 ответ

Ответы

Принести справку, которую просят. На диплом справка не повлияет. На диплом влияют результаты экзаменов.

Дмитрий Сергеевич