что с моим здоровьем, и что меня ожидает по работе Дата рождения:1989-02-27 - вопрос №3645481

Ответы

Здравствуйте!
Со здоровьем проблемы. Может быть опорно-двигательный аппарат, спина, ноги не в порядке.
С работой в ближайшее время период ожидания. Будут предложения, но они не надежные, не стоит соглашаться. Кто-то поможет Вам деньгами, небольшой суммой. Могут быть задержки в выплатах, если Вам должны денег. Также связано с поездкой, ехать куда-то придется. Или работа связана с перемещениями.

@ SOFIA CHERNAYA