планирование беременности - вопрос №364565

Здравствуйте! Я планирую беременность, хотела заняться спортом -качать пресс, подскажите пожалуйста, могут ли занятия спотом повлиять на вероятность зачатия? и насколько вредны такие занятия на ранних сроках(когда про беременность еще неизвестно)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Занятия спортом только на пользу! Конечно, если будете заниматься без излишнего фанатизма — не до боли и не до сильной усталости.