дедушка - вопрос №364569

Помогите! Дедушка 85 лет. 10.06.1927 г.р Николай. 24 августа попал в больницу с микроинсультом. впринцепи все восстановилось, но ему нельзя наклонятся, носить тяжести и т.д его это очень напрягает, и он впал в депрессию. его выписали и теперь он сидит ничего не делает ест спит и тупо смотрит в одну точку… смотреть на это невозможно. Скажите пожалуйста как долго такаяситуация будет? может нам можно как нибудь помочь? ведь он сильный человек, но тут… я не верю что он теперь таким будет до конца жизни. фото сделано 10.06.1210.06.12

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам лучше поискать рядышком целителя для контактной работы, поскольку исцеление это трехсторонний процесс, т.е. дедушка должен сам тоже включиться в работу (Творцу должен).
Как ему объяснить этот момент дистанционно, через интернет я не знаю.

Есть вариант:
всю работу с ним проводить дистанционно, без его участия в реале.
гарантий — никаких гарантий.
тем не менее это шанс.
результаты должны быть заметны от 7 дней до месяца.

Здравствуйте, милая девушка. Ваш дедушка — большой молодец, просто времени прошло совсем мало, меньше месяца. Инсульт, даже в его микроформе, — тяжелое заболевание, человек осознает, что произойти могло все, что угодно, к тому же появились ограничения, к которым он не привык. Он ведь привык быть сильным и самостоятельным. У него есть шансы восстановиться, он действительно крепкий и цепкий. Сейчас ему очень нужны все вы — его родственники, которые будут каждый день и каждую минуту напоминать ему о том, что он всем вам очень нужен — неважно, здоровый или больной. Старайтесь делать ему что-то хорошее, не скупитесь на добрые слова и проявление эмоций, говорите ему о том, что он очень вам дорог, делайте ему маленькие подарки. Он не хочет чувствовать себя обузой, объясните ему, что будете рядом с ним, никогда его не бросите, всегда ему поможете. Ведь пришло время отдавать долги, сначала взрослые заботятся о детях, потом — наоборот, это нормальный процесс. Будьте рядом с ним позитивны, не говорите о плохом. У вас все получится, ведь вы очень хотите ему помочь. Он должен выкарабкаться, он сильный,  Ангел-хранитель за него хлопочет. Просто идет восстановительный период и сейчас многое зависит от его окружения, от обстановки. Удачи вам!

 День добрый.
Инсульт переносят люди живущие сердцем он  очень общительный.Если вы хотите
чтобы он встал на ноги и стремился жить наймите женщину моложе не намного
для общения с ним это крайне необходимо, ваш дедушка на глазах у вас преоброзится
дожен быть стимул, для того чтобы он стремился жить.Так как он всегда был азартен.
  Проблема духа, это решить вам будет не сложно.Женщина должна быть очень ,
шустрой общительной домашней.
             С уважением Софият...

Соглашусь с Софият. Кроме того ему можно устраивать рыбалки, пикники, поручать деток смотреть.