Здравствуйте Дело в том, что я работаю почти 3 месяца ситуация получилась такая, что меня временно перевели в другой цех, в этом цеху всего 2 человека и я третяя, помогаю Но сотрудница, которой меня - вопрос №3645705

отправили в помощь утро начинает с того что показывает как она психует, роняет детали, пинает, со мной не здовается, а потом и вовсе стала ворчать из за всякой ерунды, один негатив от неё и вот сегодня после многочисленных придирок, она мне нагрубила, сказала, что я её бешу, начала орать, я ей указала, что грубить не надо, та ответила может тебе в ноги поклониться и что она не нагрубила, орала дальше, на этом смена закончилась, я раньше ухожу При чем второй человек тоже начал выговаривать претензии необоснованно в мою сторону Работаю я хорошо, все это говорят, стараюсь на все 100, тяжести таскаю, здоровьем рискую, все быстрей делаю Т, мне говорят иди отдохни, я не иду иногда, т. К быстрее все сделать хочу, работаю, другие посмеиваются, что у меня з. П меньше, а работаю я, пока она стоииютТак вот после подобного поведения я хочу сказать мастеру, Я с этой девушкой работать не пойду, можете меня хоть увольнять, я её бешу, она кричит, швыряет детали, такое в свою сторону я терпеть не намерена, я прихожу работать, а не конфликтов ать Так я хочу сказать мастеру, чтоб он меня к ней именно не отправлял, к сменщице её пойду Человек это сложный, говорят так многие, сотрудница, которая мне претензии высказывала, сама её тихо ненавидит, грязью только так поливает Как вы думаете правильным ли будет этот мой поступок Ведь терпеть грубость к себе я не намерена, числюсь за др цехом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если не получается договориться мирным путем и Вас действительно обижают, оскорбляют, то стоит поговорить с начальством, попытайтесь деликатно объяснить, что происходит и попросите себе в напарницы другого человека и главное не забудьте сказать, что Вы работаете не хуже остальных и покажите этот результат.
Конфликты на работе не редкое явление, но себя в обиды давать нельзя.
Удачи Вам на работе!