Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне поздравлять своего бывшего парня с 23 февраля , ждет ли он от меня поздравлений или нет .. ?! и - вопрос №3645985

600 p
будет ли рад есть поздравляю… ?! Просто сомневаюсь, стоит поздравлять или лучше не стоит ) Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Дополнение автора от 22.02.20 22:05:11
Хотела дополнить, почему вообще задаю этот вопрос, так как пару дней назад наша общение возобновилась ..., но я не тороплюсь с выводами, поэтому думаю стоит его поздравлять или нет… ?! Спасибо, видимо те кто ответил… не особо увидели между нами ситуацию. Спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По характеру парень сложный, но поздравления ждет. Поздравьте. Отношения могут сильно улучшиться потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поздравьте… будьте выше… особо не ждет он поздравлений от вас…
Людмила, добрый вечер. Карта  уверенно показывает ответ «нет», не стоит. Хотя душа где-то внутри тянется к этому поздравлению, но оно ничего не принесет ни Вам, ни ему, отношения   не вспыхнут.
Здравствуйте! Поздравить стоит, будет рад.
Здравствуйте. То, что вы его поздравите, не изменит ситуацию к лучшему.
Добрый вечер, не стоит, он не ждёт поздравлений от вас,, вам надо захлопнуть дверь в прошлое…
здравствуйте! На Ваш вопрос вышел ответ нет. Он не ждет и особо не прореагирует на Ваше поздравление.Но, если есть желание, то поздравить можно, будет просто Ваш добрый жест внимания.
ДОбрый  вечер  Вам  не  стоит  это делать , т.к.  каждый  идет своей  дорогой.
Да стоит его поздравить.
Очень много мыслей о вас… Такое ощущение, что человек ждет стечения обстоятельств, чтобы возобновить отношения…
Не стоит, он этого не оценит
Добрый вечер! Поздравить стоит,  без фанатизма, спокойно и сдержано. Ждет и обидится, если не поздравите. Будет рад, хотя особо виду не подаст.
Здравствуйте, не стоит, так как он воспримет это как прогиб и то, что Вы навязываетесь. Наоборот для него будет вопросом и неожиданностью, что не поздравили…
Здравствуйте!
Поздравить стоит в любом случае, это будет только в Вашу пользу
Даже если он возобновил общение с Вами, еще неизвестно, надолго ли, и не получится ли возобновление расставания вскоре после этого возобновления. Пока было бы мудрее остаться для него загадкой.Пара дней назад-это не тот срок, когда можно совершать какие-то поступки, даже мелкие.
лучше подождите 8 марта… тогда будет понятней
Здравствуйте
ваше поздравление погоды сильно не изменит, но вызовет у него приятные эмоции, поздравьте, это не будет лишним, а вам будет приятно что вы оказали знак и уже отпустили прошлое
Здравствуйте.
При возобновлении общения с ним-поздравить с Днём Защитника вам не трудно, будьте воспитаны и мудры!
Любому человеку будет приятно внимание со стороны, вы с добром-он это заметит!
Не поздравив, можете жалеть в дальнейшем при общении с ним.
Поздравьте чисто символически!
Здравствуйте

Мужчина резок сейчас в мыслях о вас
недавняя ссора выпала, которая еще оставила след
ваше поздравление ни коем образом не повлияет на дальнейший ход отношений
поздравить можете, будет приятно и ему, и вы поймете что сделали что могли
но вот он особо может никак не отреагировать

всех вам благ!
Если поздравите — проявите уважение, не поздравите — тоже не плохо, покажете свою гордость и свое достоинство, оба варианта хороши, смотря, что ждете сами в ответ.