Добрый вечер!хочу фиолетовый цвет волос, брала эстель ,но она на второй день смылась,посоветуйте пожалуйста более стойкую краску - вопрос №3646016

Ответы

Капус — стойкая и недорогая профессиональная краска, намного лучше чем эстель
Это  благородный королевский цвет. Он в чем-то таинственный, магический и интригующий. Краска Colorful Hair от L’Oréal Professionnel, цвет «Электрический лиловый», Крем для волос с тонирующим эффектом City Beats от Redken, цвет «Черничные ночи», Краситель прямого действия Socolor Cult от Matrix, цвет «Королевский фиолетовый»
Здравствуйте.
Гарньер «Дымчато-голубой»-стойкий цвет с перламутровым оттенком!
Палет «Слива»-стойкое окрашивание, насыщенный цвет!
Красоты вам.