Калужская область

Создание сайта, договор. - вопрос №364602

Добрый день, меня зовут Азамат(физ. лицо)! У меня вопрос, могу ли я составить договор подряда на создание сайта для организации? Если да, то могу ли я менять некоторые пункты договора?

Ответы

Азамат, договор составить можете, при этом в нем могут быть любые пункты и формулировки. Главное, чтобы договор не противоречил нормам законодательства и имел существенные для этого типа договоров условия.