Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Могу ли я оформить через натариуса алименты не на 1/3, а на 75%? Если жена уже через суд обязала меня выплачивать 1/3. Просто выплачиваю ещё по 2 исполнительным листам 50%. - вопрос №3646243

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если жена будет согласна, то можете заключить такое соглашение. Только смысла в нем нет. Лучше платить больше в периоды, когда есть заработок, т.к. если потеряете работу, то пристав будет насчитывать 1/3 от средней зарплаты по России.