Этот человек мне написал сегодня что он женат и чтоб я его оставила в покое!!прошу скажите как все есть на самом деле и между нами конец?я ему писала по поводу ребенка,которого он не признает - вопрос №3646289

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
(Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981
11 ответов
Здравствуйте
Построил хорарную карту вашего вопроса
Вам в карте принадлежит 1-й дом. Ваш сигнификатор Сатурн
Олегу принадлежит 7-й дом карты ( в Раке ). Его сигнификатор Луна
Диспозицию посмотрим
Его Луна в 29-м, последнем градусе Водолея, а Водолей это Обитель вашего Сатурна. Луна переходит сейчас в Рыбы
То есть чувства у него к вам были, но все, в Рыбах у Сатурна нет достоинств. К сожалению, Екатерина, отношениям пришел конец
Здравствуйте, Олег перегорел в чувствах к вам, так сказать завоевал вас и пошел дальше
Да он семейный, причем в семье все хорошо
Здравствуйте! Мужчина настроен решительно, он намерен прекратить с вами отношения. Звонки и переговоры с ним ни к чему не приведут, наоборот почувствует еще большее отторжение.
Здравствуйте. Чем больше вы его дёрганье, тем больше он будет вас избегать. Только если вы пропадете из его жизни  и постараетесь сами жить дальше, есть вероятность, что через время он все таки захочет узнать про ребенка.
Мужчина изначально к вам серьезно настроен не был.Длительных отношений не планировал, будущего с вами не видит.
закрылся от вас просто охладел-отпустите его-что-то строить с вами ле хочет-все его там устраивает
Между вами как таковых отношений и не было. Чувства односторонние были.
Мужчина на данный момент с женщиной. Дороги к вам у него нет.
Здравствуйте! Лучше пока его оставить. Он не готов к общению. С энергетикой у него большие проблемы, видимо, пробита магией.
Здравствуйте. у него точно есть.еще дети, и точно есть еще женщина с которой он сейчас живет.насчёт того что женат, не могу сказать, но то что вам с ним не быть это факт и совершенно точно скажу что он не признает вашего ребенка.именно ваш и будет он всю жизнь.а не ваш общий.делайте выводы.оставьте его в покое.
Здравствуйте! У него был сексуальный интерес к вам и желание лёгких, ни к чему не обязывающих отношений. Женщина у него действительно есть, возможно это и официальный брак, но тут дело не в этом. Он не верит вам и по поводу ребёнка и вообще в принципе, отягощать себя не собирается, его опустошает эта связь, мешает. Идёт полный отказ от контакта, холодность, расчёт.  К сожалению, увы.
какие проблемы сделать тест ДНК…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.