Расстались с парнем 1,5 месяца назад по его инициативе, но иногда продолжаем любезно переписываться на отвлечённые темы. Я расставаться не хотела, но приняла его позицию. Сейчас в сомнениях: вернуть - вопрос №3646313

или нет, продолжать общаться так странно или обрубить. Сегодня 23 февраля, было бы, возможно, уместно его поздравить, как мужчину, хотя он не служил. По крайней мере так говорит одна часть меня, которая по нему скучает. Вторая говорит, что прошлое уже не вернуть и что не нужно навязываться, если захочет сам поздравит на 8 марта. Вот у меня и дилемма, подскажите, писать поздравительную смс или сделать вид, что совершенно не думала об этом?? К слову сказать, мы встречались до этого 2 месяца, на третий начались проблемы так как оба заняты и совсем некогда было видеться и пр., у парня начался личностный кризис после дэрэ в ноябре, я накопила претензии и ему всё высказал, каюсь. А вообще мы одноклассники бывшие, и всегда после школы хорошо общались. Подскажите как быть, трезвый взгляд со стороны нужен!
2 ответа

Ответы

«Вот у меня и дилемма, подскажите, писать поздравительную смс или сделать вид, что совершенно не думала об этом?» — это Вы уж, как-то, сами для себя решите, исходя из того, что Вы хотите получить в итоге. Если Вам нужно разобраться в себе — тут поможем. Поможем, так же, с навыками построения гармоничных отношений, с выявлением причин происходящего…
Добрый вечер! Решать, что делать и как быть, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!