Хабаровский край

Добрый день. Купил авто с заменённым двигателем, стоял vq25 2.5 объём, поставили vq30det объём 3.0 турбо. По документам 190 л.с. По факту 280. Документов на двигатель нет, как в данном случае - вопрос №3646317

переоформить авто и вписать двигатель в птс? Данный двигатель с завода устанавливался на данную модель авто

Ответы

Buh

Предоставьте данные о том, что данный двигатель устанавливается также на заводе-изготовителе, а значит конструкция соответствует техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.