Зашел в управление сетями и не увидел в активных сетях ничего, там было пусто. В изменениях параметров адаптера в windows 10 тоже пусто, нет даже - вопрос №3646337

значка соединение по локальной сети. Сетевую карту в диспетчере устройств видно, драйвера пишет что не нуждаются в обновлении. У меня 2 компа на одном модеме, на одном есть на другом нет? и пропал интернет, не могу сделать откат, обновления и безопасность вылазает и исчезает, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы!
Интернет Вам блокирует Средство безопасности операционной системы, ничего Вам откатывать вообще не нужно, переустановите драйвер сетевого адаптера, далее, настройте всё заново ( модемное подключение), отключите Брандмауэр и защитника системы, иначе в интер Вас не пустят