Работа, поиск себя - вопрос №3646514

Здравствуйте уважаемые эксперты! Полгода назад было сокращение по работе теперь невозможно найти работу по специальности (она редкая). Подскажите, продолжать ли поиски в той сфере в которой уже есть опыт или реализовать себя в другом качестве? Татьяна 29.04.1990гр 17ч по мск

Лучший ответ по мнению автора

В прежней сфере, в которой уже есть опыт поиски практически бесполезны, ближайшее время  предоставит вам возможность приложить энергию и инициативу к новому заработку, в этом году у вас появляются новые, лучшие источники дохода, сейчас время первых шагов в сторону финансовой независимости. Развивайте творчество, особенно устное и литературное, получит активное развитие ваше хобби  и даст стимул к поискам дополнительной информации. Для подробной консультации уточните ближайший город к месту нахождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Ваша специфика настолько редкая, то можно ждать десятилетие свободной вакансии.Советую освоить новую профессию.
Добрый день
Вам нужно закрепляться именно для того что бы у вас был стаж. Работу по душе и по профессии вы сможете найти, но позже, года через 1,5 — 2 не ранее. Сейчас будет предложение от мужчины, старше вас и вам нужно будет ее принять. Вы не будете испытывать неудобства в ней, она будет приносить вам прибыль, а позже свое найдется. Удачи
Здравствуйте, для астрологов нужно еще место рождения (город, поселок...).