Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите ребенок 4,5 месяца как мне кажется, я не считала. 20-25 раз не мочиться, мне кажется что меньше. А по - вопрос №3646654

таблице если посмотреть то так должно быть. Это критично? Просто у нее не маленькая лужа, а такая нормальная :) за ночь то подгуз переполнен, а вот в течении дня может часа по 3 находится в подгузе и на вид по индикатору он сухой. Кушает через каждые 3 часа, на гв.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
вы не считали возраст ребёнка ?

нормальный диурез у детей такого возраста индивидуален, не должно быть четко по таблице 25 раз .
10-15 может быть. Если памперс сухой на протяжении 6-12 часов, тогда можно показать ребёнка педиатру.

Но он должен и достаточно пить воды, при этом .