Отношения - вопрос №364694

Здравствуйте, Уважаемые. Помогите, пожалуйста. У нас с моим молодым человеком сейчас разлад. Он устал от отношений, это его слова, сейчас он от них отдыхает, мы практически не видимся. Скажите, захочет ли он быть со мной, будем ли мы вместе, как мне с ним сейчас себя вести, не беспокоить или напоминать о себе? Будут ли у нас дети и, если небудус ним, будут ли еще дети у меня? Я — Марина Викторовна 05.10.1978 Москва, Он — Александр Юрьевич 05.12.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идет временное охлаждение чувств. Вам надо проявить находчивость и хитрость. У вас есть шансы создать благополучную семью, родить сына. Для полноценного ответа необходима работа с фотографией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него появилась другая, и вамс этим нужно бороться, не будите бороться потеряете его навсегда.

Марина, здравствуйте! Если вам мужчина озвучил причину, что он устал от отношений, вам нужно подумать, как вы так себя ведёте, что мужчина от вас устаёт? Может вас слишком много, вы ревнивая, контролирующая, давящая и т.д. Тогда надо меняться!

Зачем же напоминать сейчас о себе, дайте ему набраться сил и  принять решение. Займитесь чем-нибудь интересным, ведь кроме мужчины жизнь можно наполнить ярким содержание.

С уважением.

Соглашусь с Благовестой, смените тактику