Челябинская область

кредит - вопрос №364697

здравствуйте! такая ситуация: брала кредит в 2004 году, не платила совсем, неделю назад пришло на работу постановление суда о том, чтобы с з-п вычитали 50%, применим ли срок давности и почему меня не известили о суде?

Ответы

Елена! Срок применим, когда о нем заявляют в ходе судебного заседания. Обращайтесь к судебным приставам, изучайте судебный акт, на основании которого было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. Если суд был в вашем городе, идите в суд и смотрите куда направляли уведомления, если их в деле нет, то обжалуйте судебный акт.